Статьи

Гай Мартин готовится к новому рекорду скорости
Попытка установить новый рекорд скорости на земле будет произведена Гаем Мартином на мотоцикле Triumph Rocket III streamliner, мощность которого составляет 1000 л.с.
Новый эндуро Yamaha YZ250X появится в августе
Yamaha готовится представить серию внедорожных кроссовых мотоциклов YZ, включая новый двухтактный YZ250X, который появится 20 августа.
Yamaha представляет XVS950CU Bolt и R Spec
Японский мотопроизводитель планирует выпустить новые модели в продажу 10 марта.
Honda выпустила в продажу новую версию Goldwing
Модель поступила в продажу на прошлой неделе. Honda Goldwing F6C оснащен 1832-кубовым 6-цилиндровым горизонтально-оппозитным двигателем SOHC с жидкостным охлаждением.
Yamaha начала продвижение трехколесного скутера
Yamaha начала продвижение трехколесного скутера 03Gen Новая футуристическая модель трехколесного скутера была представлена в новой рекламной кампании Yamaha. Как следует из нее, в качестве основных пользователей Yamaha 03Gen компания видит туристов и представителей творческих профессий, которым свойственна тяга к необычному.
Harley-Davidson отзывает сразу 10 моделей
Проблемы кроются в сцеплении. Как сообщили в компании, замене подлежит главный цилиндр сцепления, окрашенный в черный цвет. Мотоциклы с хромированным покрытием главного цилиндра не нуждаются в сервисных работах.
Piaggio обвиняет Yamaha и Peugeot
Piaggio обвиняет Yamaha и Peugeot в нарушении патента
На земле и в небе Kawasaki
Компания Kawasaki сначала покорила землю и моря, а потом взмыла в небеса. В стенах одного их крупнейших в своей отрасли концернов разрабатываются и производятся мопеды и мотоциклы, речные и морские корабли, скоростные поезда и самолеты. Любая техника, которую производит Kawasaki, пропитана высокотехнологичными наработками и долголетним опытом.
Из истории знаменитой компании Honda
История компании Honda - это во многом история ее основателя Соичиро Хонда. Нетривиальные решения и изощренный ум японского изобретателя и инженера обеспечили вот уже более чем полувековое процветание знаменитого гиганта авто- и мотоиндустрии.
Легендарная история Suzuki
Примечательно, что некоторые компании-производители брендовой на сегодняшний день мото- и автотехники, зародились более века тому назад, как фабрики ткацких станков. В данный список входят крупный японский холдинг Toyota (автомобилестроение), немецкая компания Stihl (на сегодняшний день она является мировым лидером садово-парковой техники; в сер.XX века выпускала также мотоциклы) и другие.
страницы: