Новости

Владельцы мопедов и скутеров смогут ездить без прав!!!!
Попытка заставить владельцев мопедов и скутеров получать права на свою технику не нашла поддержки в правительстве.
Ростуризм опубликовал приказ о ситуации в Японии
Москва. 22 апреля.В связи с нормализацией обстановки в Японии Федеральное агентство по туризму (Ростуризм) рекомендовало туроператорам возобновить продажи туров в Токио и его окрестности, говорится в приказе ведомства, датированном 21 апреля и опубликованном в пятницу. Вместе с тем, российским гражданам, намеревающихся совершить путешествие в столицу Японии, рекомендуется следить за информацией МИД России о ситуации в этой стране, а туроператорам - информировать о ней своих клиентов. Как сообщалось, 19 апреля МИД РФ отозвал свои рекомендации о нежелательности поездок российских туристов в Японию.
МИД РФ разрешил россиянам поездки в Японию
Министерство иностранных дел РФ (МИД) разрешило россиянам поездки в Японию за исключением районов, пострадавших от стихии и техногенной аварии. Об этом говорится в сообщении МИД.
Праздник цветения сакуры или всеобщая японская попойка!!!!
В этот день каждый, уважающий себя житель Японии, в компании с друзьями, родственниками, членами семьи, детьми, собаками и др. приcаживаются под цветущие деревья, прямо на землю, подстелив клеенку, кусок припасенного полиэтилена или картона, разложив припасы, выпивают и закусывают крепко... Надо сказать, что денек был теплый и солнечный, радиационный фон ниже московского. Несмотря на огромное колличество изрядно подвыпивших людей, никаких эксцессов.
Autobike в Санкт-Петербурге
Открытие AUTOBIKE.RU в Санкт-Петербурге 1 февраля 2011г.
Honda EZ Snow
23.12.2010
Honda EZ Snow Honda EZ Snow
В 1991 году группа молодых специалистов компании Honda Motors Co. Ltd разработали Мини-Снегоход под названием «Honda EZ Snow». Этот интересный аппарат был сделан на базе легендарного Honda EZ90 Cub. Двигатель имел механическую 4-х ступенчатую коробку передач. Рабочий объем двигателя 89 см3. Максимальная скорость которую развивал этот снегоход составляла 50 км/ч. К большому сожалению, до серийного производства дело так и не дошло. Всего было произведено не более 200 штук данной модели.
Мотоконцерн Piaggio представил скутер Vespa
На открывшейся 2 ноября в Милане выставке EICMA-2010 итальянский мотоконцерн Piaggio представил скутер Vespa в исполнении PX.
Honda Motor официально представила обновленную модель CBR250R.
На открывшейся 2 ноября в Милане выставке EICMA-2010 японская Honda Motor официально представила обновленную модель CBR250R.
Заградительные пошлины на иномарки не отменят еще два года
Заградительные таможенные пошлины на ввоз иномарок, введенные в России в январе 2009 года на время кризиса, станут постоянными из-за вступления в силу единого тарифа на импорт Таможенного союза. Об этом пишут "Ведомости" со ссылкой на собственные источники в Минэкономразвития и правительственной подкомиссии по защитным мерам
Honda снижает цены, но…
Японская Honda Motor приняла кардинальное решение снизить цены на свою продукцию, причем не на сколько-то процентов, а аж до уровня десятилетней давности – 2000 года.
страницы: